Подскажите,когда я встречу свою судьбу?)Екатерина.10.10.93 - вопрос №1561888

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы женщина мечты для какого мужчины! Много в голове держите фантазий — иногда не нужных!
Дружите — Вам это нужно! Все с кем дружите хорошо — все ложаться вам в жизни люди! Они нужны вам!
Мужчина какой то огненный с Вами падает — он хорош!!! Вижу брак вам нужен! В целом картина очень приятная!
Все хорошо, кроме каких то мыслей которые вас гложат! Уберите их — они вам не нужны!!! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: февраль-март 2016 благоприятны для встречи.
Здравствуйте. В течение 3-х лет благоприятное время для встречи своей половинки.
                    Здравствуйте. Екатерина встретит свою судьбу в течение 3 лет.
Удачи!
Парень какой-то хотел с вами отношений, но вы его отвергли. Теперь он вам пишет. У вас поездка намечается или переезд, там вы полюбите мужчину, но он женат. Пока больше ничего не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA