У меня такая ситуация.Мой компьютер достаточно стар и разгон у него всего до 1.8 ГГц.И я не так давно начал играть в Countre Strike GO. И проблема следующая:у меня игра так - вопрос №1562018

скажем" тормозит" тоесть долго грузит карту, когда я открываю например " Настройки" в игре, то он открывает секунд через 15-10.Но хочу сказать, что игровой процесс работает отлично и ФПС выдаёт 40-60 на минимальных настройкахМогу ли я увеличить производительность моего пк?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Можно. Установить SSD