Здравствуйте! мне нравиться один парень, но он живет в другом городе, но он приезжал звонил, сейчас пропал, знаю что у него есть девушка позвонит ли он ко мне может приехать? - вопрос №1562092

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужны Ваши и его данные для просмотра. По энергетике вопроса общение будет, но не то, чего ждете. Вам не нужно приезжать...
Всех благ Вам!
Здравствуйте, он появится и романтические отношения ещё будут, но настолько нестабильные, что вам могут принести душевные переживания.
Счастья и взаимной любви!!!