Потерял девушку хочу вернуть и хочу знать можно ли вернуть и узнать делали кто нибудь на нее приворот проверить точно и почему у меня черная полоса до сих пор в жизни??? - вопрос №1562133

Тимур 09,04.1985 казань и Наталия 07,09,1976 Йошкарла

Ответы

Вернуть можно. Чёрная полоса пройдёт, как только эта женщина будет с Вами.
У вас очень очень проблемная Карма. Многие люди хотят вам плохого. С девушкой можете сойтись, когда изменится вся ситуация. Вам бы очиститься, отдавать Кармические долги, улучшать магически отношения с ней. Тяжело будет её вернуть. Она очень расстроена.