Доброе утро,пока не наступил 7 лунный день,охватила тоска такая..почему уже которвй год как только понравится мужчина,увлекусь,еше хуже откроюсь тут... - вопрос №1562412

же узнаю, что есть другая, что нет шансов или смысла продолжения… и так всю жизнь я не одна, а одинокая и разочарованная((… даже не знаю для чего пишу- для совета или предсказания… просто нет никого с кем могу поговорить, а только всех выслушиваю… спасибо. др мой 17-07-82г

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, это кармическое, и все внутри Вас. Пока не проработано — так и будет продолжаться, другого пути нет. Само все не решится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA