Здравствуйте!У парня какие-то проблемы он не говорит что случилось, ведет себя странно, стал очень отдаленный, подскажите что с ним? Вадим 17.06.1983 - вопрос №1562479

Лучший ответ по мнению автора

вы правы… у него разрушается все… и в первую очередь отношения… у него проблемы по деньгам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ему просто скучно. Человек любит разнообразие, очень не любит застой, его надо все время удивлять и радовать. В этом причина
Здравствуйте, он воспринимает ваши отношения как легкие, ничего серьезного, поэтому и не рассказывает вам подробностей каких то ,
есть флирт с другими девушками.
Здравствуйте, у него серьезные проблемы с работой, делами и финансами, отсюда и отдаление.
Дай Бог ему побыстрее справиться со всеми вопросами.