скажите пожалуйста, как сложится личная жизнь этого молодого человека? Он скоро женится? Артем, 30 лет, был женат, полтора года встречается с Анной (на фото), они будут вместе? он будет счастлив? - вопрос №1562491

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прошлое оставим в прошлом. Он к нему не возвращается и не смотрит. Сейчас его состояние как мосты, которые разведены. На короткий отрезок времени их сводят и он успокаивается потом опять все повторяется.
В этом году нет изменений. Мается он. Нет берега к которому причалить. Счастлив он будет в своем понимании.

✅Настасья Павловна✅