Дата рождения: 1987-05-21 Вопрос:Здравствуйте! Как восполнить энтузиазм в любимом деле? Есть четкая цель и механизм ее достижения, активные действия, однако иногда наступает чувство усталости и - вопрос №1562583

равнодушия (моментами) как быстро от них избавиться?

Ответы

День добрый! Может я конечно и ошибаюсь, мне показалось что Вы постоянно думаете о своих целях и методах их достижения. Но нужно и отдыхать и уметь отключаться от мыслей о работе во время отдыха.
Здравствуйте.
Это так называемые ямы. Для успешного и скорого их прохождений подойдут практики энергетические практики.
Вы можете заниматься Цигун, Йога, Айкидо и мн. др. Просто гулять возле воды, в лесу, при этом нужно чистить ментальный план, хотябы Мантрами.
Всех благ.
для этого нужен механизм сброса усталости… это  примерно тоже самое что усталость металла… по нему стукнуть палкой и метал вибрирует… звенит… восстанавливает себя… вот и вы попробуйте послушать (попеть ) мантры… можете выезжать на природу… покричать там песни… в голос… покататься на траве… поехать к воде…