Здравствуйте, как относимся друг к другу? присутствуют ли обиды друг на друга либо зависть?и есть ли будущее в этой дружбе? Карина 27 л(19.04.1988) в серой куртке и Катя 24г (10.04.1991) в синей куртк - вопрос №1562631

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обид особых нет… зависть… ну есть… с обеих сторон… но отношения могут быть долгими… дружба хорошей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зависти не вижу, но можете обижаться просто на пустом месте, можно сказать не из за чего. Дружба может быть. Но не забывайте два огня, импульсивные, оба категоричные, вот имено это будет немного мешать Вашей дружбе.