Будет у меня в этом или следующем году смена работы?будет ли она лучше и прибыльней нынешней?Людмила 14.12.78. - вопрос №1562640

До конца года в каком месяце новое перспективное знакомство? Людмила 14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смена работы идет в период 5-6 месяцев, это может быть и не сама смена работы-по просмотру доходы возрастут, но это может быть и на прежнем месте работы, зависит от того, как ситуация будет складываться там..
Знакомств -два видно, одно идет осенний период, другое идет на конец зимы-начало весны, скорее начнете с виртуального общения…