Скажите,пожалуйста,когда люди пересекутся по пути,какой будет эта встреча? - вопрос №1562756

Лучший ответ по мнению автора

С учетом отсутствия каких-любо данных об этих людях, вытаскивала карты на встречу вопрощающей с тем, кого она сама задумала. В этом случае карты показали, что встреча будет непростой, так как много осталось недосказанного между людьми, их по-прежнему тянет друг к другу.