Здравствуйте. Как будет складываться личные отношения? Какое будущее у этих отношений? Валерия 23.06.1979 Константин 14.01.1975. Спасибо. - вопрос №1562763

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени стабильности в отношениях не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Валерии судьба быть с другим мужчиной который скоро войдёт в её жизнь, а у Константина будет другая женщина… в отношениях просматривается неверность и измены в прошлом… выстроить всё по новой не получится и пара распадётся окончательно...