Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне,будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1562781

Помиримся ли мы, будем ли вместе или развод неизбежен? Есть ли чувства с его стороны ко мне, есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чувства и привязанность к вам остались, но пока он настроен на развод довольно категорично. если хотите сберечь отношения, придется вам самой много усилий приложить