Здравствуйте, уважаемые эксперты,меня зовут Елена 19.07.1983. У меня вопрос, что ждёт в личной жизни. Выйду ли я замуж? Ответы будут оценены. Спасибо. - вопрос №1562782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Замуж выйдете, и не один раз!  Карты показывают два брака в будущем, и во всех Вы будете по-своему счастливы. Последний брак — на всю жизнь. С мужем уедете далеко. Деток будет двое. — Первая девочка, второй — мальчик. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в браке будете дважды… один гражданский а второй официальный… официальный брак будет по расчёту, а не по любви--в мужскую любовь Вы уже не верите...