Жду из рейса мужчину.но незнаю будем ли мы вместе или моя судьба не он и не стоит рассчитывать на совместное будущее?все как-то... - вопрос №1562911

неопределенно.хотелось бы знать хоть что-то о наших дальнейших отношениях? есть ли надежда на счастье с ним? я Наталья 05.08.1976 он Сергей 06.02.1976

Ответы

Здравствуйте. Вам падают иллюзии с этим человеком Совместное будущее сомнительно.