Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь. Длительное время мой муж не может найти работу. Дмитрий, 29.10.1973 г.р., время рождения 8.40, г.Пермь. Устроится ли он в ближайшее время? Спасибо! - вопрос №1562936

800 p

Дополнение автора от 21.07.15 17:28:57

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Осенью он найдет хорошую работу, когда на деревьях будет листва, работа ему будет по душе, коллектив хороший, понимающий, работа связанна с общением и поездками, бумагами.Он привыкнет и адаптируется там, все у него получится.Всех благ вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока есть трудности, чего то подходщего по всем параметрам нет, если прикрепите фото, могу сказать дату когда может найти его место и кто возможно поможет, пишите в чат, если интересно(бесплатно)
На ближайшие 2 месяца с устройством будет проблемно, ситуация без изменений.
Здравствуйте, Ольга.
В перспективе трудоустройство у вашего мужа просматривается. Дмитрий, будет находится в поиске работы ещё несколько месяцев. Через несколько месяцев, Ваш муж устроится на работу. Ему поступит предложение от знакомого. Предложение будет с хорошем доходом и перспективами. Счастья Вам!
Здравствуйте! Расклад сделала на таро Гномов .
Устроится ли Дмитрий в течении ближайшего времени (загадывала 2 месяца ) на работу вышли карты Туз булав и Туз мечей. Туз булав- это карта так и называет Работа и означает саму работу, какие-то первые шаги в какой-то должности, а Туз мечей указывает на то, что все существующие препятствия будут преодолены, поэтому в ближайшее время ваш муж устроится на работу. С чем будет связана работа вышла карта 3 булав – карта говорит, что работа может быть связана с деловыми поездками, переговорами, где нужно будет применить свои практические знания в деле, творческий подход к решению проблем, у Дмитрия появятся новые профессиональные контакты. На этом месте работы его ждет признание, карьерный рост, эта работа показана на перспективу .
Всего вам доброго!
Месяц будет ждать ему пообещают какую-то хорошую работу. Осенью устроится, только вот не пойму что у него за профессия, что он так с любовью к ней относится.
Здравствуйте, Дмитрий найдет работу только к концу этого года…
Здравствуйте. Ваш муж осенью найдёт хорошую работу и у него будет стабильный заработок. Но ему не нужно опускать руки и растраиваться сейчасх. Место будет очень не плохое и хороший коллектив.
Добрый день!

Посмотрела перспективу для Дмитрия устроиться на работу в ближайшие три месяца. Скажу так — это возможно если он приложит больше усилий. Будет несколько вариантов между которыми Дмитрий будет колебаться не зная что выбрать. Выберет работу связанную с переездами, командировками, транспортом.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Дмитрий владеет каким-то ремеслом очень хорошо, но ищет работу почему-то совсем в другой области. Он может найти союзника, партнера и заняться тем, что ему и нравится и принесет доход. Возможно начало какого-то своего дела (даже очень маленького). Для устройства наемным работником очень много препятствий и они исчезнут только с января — февраля 2016 г.
Здравствуйте. Ему будут предложения в течение двух месяцев. У него будет выбор- принять их или нет.
Ему нужно перестроиться, отпустить прошлое, стать более гибким- тогда все получится.
Здравствуйте! Выпадает октябрь-ноябрь, как период трудоустройства.Работа будет связана с какой то техникой.Работа довольно стабильная и прибыльная.ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о доброжелательной атмосфере в рабочем коллективе.Ему будет нравится то, чем он будет заниматься, будет гордиться и собой, и результатами своего труда.Всё стабилизируется у него.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, на сентябрь выпадают благоприятные перемены. Работа достойная внимания, но указание, что может быть немного другой профиль, что потребуется время для приспособления.

Удачи Вам!
Да у него будут хорошие шансы устроиться на работу где то в сентябре или ноябре.