Здравствуйте!Помогите, пожалуйста! Интересует будущее моих родителей. 20 лет в браке. Отец изменил моей маме с женщиной. Очень хотелось бы знать, сколько раз они... - вопрос №1562999

имели связь и «сердечная» ли она. Имя отца-Александр, имя разлучницы-Татьяна. Мама-Лилия. Спасибо большое Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте… сложно психологический вопрос вы задали… просмотр этого вопроса возможен… но знаете как то не этично детям знать об интимной жизни родителей… я понимаю что это ваши родители… и что вам не безразлично… но только что не безразлично?.. разойдутся… или нет? или как будут жить..? так это зависит только от них двоих… и третьим лицам пусть даже родным не стоит вмешиваться… а хотите помочь маме… поддержать… идите в церковь… закажите на маму Сорокоуст о здравии… а на разлучницу поставьте 2 свечи… одну на поминальный столик… о пустых деяниях в прелюбодиянии рабы Божьей Татьяны и перевернутую вторую свечу в центре церкви о здравии для рабы Б Т… вот это будет реальная помощь и поддержка…