Дата рождения: 1980-06-12 Вопрос:Здравствуйте! Мне 35 лет, отношение с мужчинами не складывается, их то было только трое. С последним встречалась вот, но он резка престал отвечать на звонки и смс, - вопрос №1563049

хотя намерения вроде были серьезные. Не могу понят в чем дело(((

Ответы

Здравствуйте! Значит встретили не того мужчину с которым будете шагать по жизни. Брак у Вас будет поздний, но счастливый. Замуж выйдете за любимого и любящего Вас мужчину через год.

Заславская Елена