Внебрачная личная жизнь - вопрос №156314

Недавно поняла, что совсем не знала человека, с которым прожила 14 лет. Помогите заполнить белые пятна и не мучиться сомнениями! Интересует внебрачная личная жизнь теперь уже бывшего мужа: любил ли он других женщин во время брака;  имел ли интимные отношения с другими женщинами, если да, то какого рода- на одну ночь или длительные?Татьяна

Дополнение автора от 04.12.11 16:23:49

Эдуард (Михаил в крещении) 30.12.70 10-00 Тюмень

Татьяна 22.02.75, 1-00 ночи Владивосток

Дополнение автора от 04.12.11 21:47:29

Эдуард

Лучший ответ по мнению автора

Определяется только одна женщина, с ней был роман.Патологических измен не было.Они сейчас не встречаются, остались только воспоминания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, зачем ваше фото, если нужно фото мужа? Если вам нужен поверхностный ответ(который и не может быть другим в рамках вопросы-ответы)-можно сказать, что практически не было, либо это было так незначительно и редко, что не оставило след. Длительных отношений не было.

Здравствуйте, Татьяна! Длительных отшношений с кем либо я не вижу, разовые были. Он любил Вас, но сейчас карты показывают разочарование и дущевное одиночество.

Jy dctulf вас любил и любит ,

но точто вам помешали это совсем точно .

на сколько сильно любите его.Настолько

велико желание быть с ним.Но вас обоих держит боль.

С этим надо вам что то делать.

             С Уважением Софият...

Татьяна, смотрела на рунах. Он вас любил, сейчас переживает духовный кризис.Если найдете взаимопонимание, то выход возможен, тогда это временная передышка перед новым этапом отношений.