Добрый вечер! Приснилось, что мой покойный отец привез меня к своей покойной матери (моей бабушке). - вопрос №1563149

Что это может означать? Стоит ли мне чего-то опасаться? Мария 07.06.1977
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Умершие бабушки или дедушки во сне снятся к каким -либо значительным переменам в Вашей жизни. Самые близкие родственники (умершие) во сне -это к какой-то поддержке, помощь в тяжелом положении и исполнение тайных желаний. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, это может сниться к материальным потерям. Как правило, когда речь идет о наследстве. В данном случае чего-то, что принадлежало вашему роду.
но это не к болезням и потерям по здоровью.
здравствуйте Мария! говорили ли вы во сне с бабушкой? или может она Вам что то дала? ведь от более подробных деталей зависит толкование сна, поскольку в общем это может означать многое. Это и убытки, и болезнь, а возможно Вы просто не можете отпустить ее из мира живых. Если у вас была теплая встреча — это означает что наоборот в вашей жизни скоро что то наладится. Здесь не стоит зацикливаться именно на том что покойный привел к покойному.
нужны детали сна для точной трактовки… он вас позвал с собой… если да… то сон плохой… к беде..
если просто ехали… то скорей это относится к телам в карьере… в намеченных планах будет пустота…