Стоит ли мне ( 27.01.1968) продолжать отношения с мужчиной?(04.07.1965) Ничего конкретного не говорит. - вопрос №1563180

Лучший ответ по мнению автора

продолжайте… близкая душа рядом… это уже хорошо… ну а у него есть страх к переменам в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
К сожаления перспектива общения с данным мужчиной у меня выходит не совсем радужная. Он сильный морально человек, влияет на вас, на ваши мысли, чувства, настроение, я бы даже сказала, что есть некая психологическая зависимость у вас от него. Отношения данные приведут к вашей душевной опустошенности, разочарованию, будите чувствовать себя подавленной и разбитой.  На перспективу в будущем у вас идет другой мужчина.