дравствуйте, приснился сон что я сплавляюсь по холодной большой реке с людьми незнакомыми, удачно. Затем в этом же сне звонит бывший мужчина , а потом рассматриваю фото его женщины 3 фотографиии остав - вопрос №1563183

Ответы

вам нужно очиститься самой и отработать ошибки прошлого… это мешает двигаться вперед… таков совет сна…
Добрый вечер! Такой сон может предсказывать выполнения дела или поручения в непривычной и неуютной для Вас обстановке. Узнаете новости о Вашем бывшем муже.
Здравствуйте. Будет Вам какое то известие, которое Вас неприятно удивит.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разрыв с бывшим мужчиной Вас многому научил и, благодаря полученному опыту, Вам теперь легче справляться с трудностями и жизненными порогами.  Хороших Вам Снов!