Ольга,09.10.1975гр, Я не знаю как поступить,покупать другой дом и им заниматься или остаться в старом и его облагораживать для жилья?Подскажите,как поступить,скоро зима... - вопрос №1563203

Лучший ответ по мнению автора

да… купить новый… тем более в этом вам будет помощь со стороны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше остаться в старом доме. С новым долгая еще история, ничего не успеете.
Если у вас есть возможность купить новый, то лучше купите.Старый придется все время ремонтировать.