лариса-05.01.1978г.р. как ко мне по настоящему относится моя колега Наталья 05.1983г.р? - вопрос №1563212

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что Ваша коллега очень расчетлива, самонадеянна и надеется на покровительство вышестоящих. Между Вами уже «разрыв отношений». А Вы, как будто «связаны по рукам и ногам» и ничего не можете предпринять, Вам мешает отсутствие полного видения ситуации. Вы надеетесь на «мираж».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее не всегда к вам ровное отношение, порой она думает, что не стоит вам доверять, ваше поведение порой ее смущает и у нее не всегда есть настроение с вами общаться.