Общаюсь с парнем 4 года через интернет, встретиться не можем по ряду причин: финансы, дальнее расстояние (4 часа разницы), страх перед встречей... - вопрос №1563227

(боимся не понравиться реально друг другу). Но при этом постоянно думаем друг о друге и волнуемся. Он меня очень любит, как и я его. Но все говорят, что это глупо и ничего хорошего из этого не будет. Владимир 3.08.91 и Ольга 25.08.93. Общаемся примерно с августа 2011 года. Скажите, есть ли у нас с ним будущее впереди?
2 ответа

Ответы

Ольга,4 года это большой срок. Если Вы не встретились до сих пор, то встреча вообще не случится. Даже если это и произойдёт, то будет разочарование. Общение в интернете и реал разные вещи. Да и замуж Вы выйдите через полтора года. Счастья Вам!
Ольга, смущения ваши понятно, увлеченность виртуальным романом это ваш и его выбор, вам так комфортно. Поездки другу к другу не просматривается на будущее.