здравствуйте скажите мы выйдем со сложных отношений с мужем или расстанемся полина 13081980 максим 20031977 - вопрос №1563236

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы никогда не выйдете со сложных отношений, У вас нет совместимости, в этом большая причина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете принимать друг друга такими как есть, не перевоспитывая друг друга, не унижая. Во всех вопросах искать компромисс. Перестаньте воевать за первенство.Семья это большой труд. Чтобы ужиться двум совершенно разным людям, нужно чем-то жертвовать. Ваша семья может быть сохранена на долгие годы. Мудрости вам!!!