Как сложится у него жизнь. - вопрос №1563268

есть ли среди знакомых этого 26 летнего молодого человека девушка которая в будущем может стать его женой. Если нет то когда он с ней познакомится и женится.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

познакомится через интернет… проживать будет недалеко… все это закрутится к зиме… а в весну уж может сделать предложение..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть такая знакомая, которая подходит.
Всех благ.