На протяжении 12 лет, как переехал на новое место жительство, мне постоянно приходится ( практически через год) менять работу ( организация разваливается или перестают деньги выплачивать), было - вопрос №1563296

правда 2 раза, в одной задержался на 2 года, а во второй на полтора, что делать я не знаю, что можете посоветовать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей такая цикличность говорит о негативе… уж кто-то сильно позавидовал вам… что нужно… удостовериться при просмотре-так ли это на самом деле… или есть другие причины… например направляющие вас в определенное русло  профессии… и тогда принимать меры… а изменить в жизни можно все… кроме крышки гроба…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, это тенденция и не от Вас зависит. Организации разваливаются одна за другой. Откройте своё дело.Здесь хоть работать на себя будете и всё будет зависеть от вас. Сейчас в стране огромные проекты реализовываются, можете туда на строительство поехать. В принципе" ярмо" всегда найдётся, была бы шея. Удачи!
Здравствуйте.
Такие перемены это ничего. Лишь бы лучше становилось.
А Вам показывает что надо менять ракурс работы.
Всех благ.