Какова перспектива моей личной жизни, в плане любви, любовных отношений и брака в будущем? как сложится жизнь? Карьера, учеба Меня зовут Анна. - вопрос №1563319

Дополнение автора от 24.07.15 12:41:04
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Больше всего страстей будет в личном в ближайшем.
Учёба отойдёт на второй план.
Всех благ.
Аня я обещаю вам бурную жизнь… много перемен… и богатства… по заданному вопросу… а поточней скажу тогда… когда вы дополните вопрос своими данными… или обратитесь в чат для просмотра..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA