Здравствуйте, мне последнее время стали встречаться три одинаковых цифры 111, 222,444,555, 666,777,888,999 в номерах машин, транспорт и.т.д. Что это... - вопрос №1563334

значит, какие-то знаки свыше? Заранее благодарю за ответ! Виктория 06.02.1981г

Ответы

У вас открываются новые способности…
Вам эти цифры говорят о Вам, когда вы их видеть, обратите внимание на свой внутренний мир и на то что вас окружает.Подумайте может ваши преграды на пути цифры говорят о том чтобы вы были внимательны.
Обычно это происходит во время, когда жизнь меняется и могут выпасть шансы на успех. Их нужно заметить. Одинаковыми цифрами Вселенная подает знаки, будь то время на часах, номера машин, повторения одних и тех же фраз разными людьми и тд