Что происходит у меня в личной жизни,чего ожидать?2.04.1993 Виктория - вопрос №1563372

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы находитесь не в том месте где Ваша судьба. Нужно переехать или внести серьезные изменения в образ жизни. Рядом с Вами возможность неплохого заработка. Сейчас Вы страдаете от своей честности  и «правильности», у Вас есть выбор совершить какой-то поступок, за который будете себя винить и это будет против Ваших принципов или продолжать отстаивать свою точку зрения. В любом случае человек, который сейчас рядом принесет Вам только проблемы. Есть опасность совершить ошибку в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория в личной жизни у Вас наблюдаются сложности, из-за Ваших прошлых жизней, сейчас Вы не с любимым мужчиной, он мешает Вам встретить свою любовь.

Доброго времени суток, Виктория!

Беспокойная Вы девушка, Всё Вас куда-то тянет и в прямом и переносном смысле… Мира нет внутри… При этом люди Вам завидуют и будут завидовать. Ожидается, что снова Вас кто-то подведет… С доверием надо бы поработать… Нет доверия внутри — притягиваете такое же и снаружи...

@ SOFIA CHERNAYA