Здравствуйте,я Марина,приедет ли ко мне тот который мне снился сегодня ночью? И будут ли у нас ещё отношения? - вопрос №1563505

1 ответ

Ответы

нет… не приедет… сон говорит о том  что идут воспоминания… а вот второй вопрос нужно смотреть по данным пары..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос