Дата рождения: 1980-10-04 Вопрос:Здравствуйте, проблема в семье. Мы с мужем перестали понимать друг друга иногда кажется, что мы не половинки друг друга, а совсем чужие.Все началось когда год назад - вопрос №1563506

купили в квартиру и переехали, может это просто совпадение.

Ответы

Не совпадение, потому что вышла на семье переданная негативная программа, что разрушает вас
половинки… коль судьба свела вас вместе… важно другое… научиться перестраивать себя вовремя в отношениях… тогда и семья будет хорошей… и отношения наладятся..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос