здравствуйте. скажите мне пожалуйста куда я устроилась на работу месяц назад там задерживают зарплату с мая . когда получу зарплату за июль. заранее огромное спасибо . татьяна 6.03.1986. тюмень - вопрос №1563548

Лучший ответ по мнению автора

дадут в начале августа… все сразу… там техническая задержка… не зависящая от руководства..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос