Общаюсь с девушкой,но в последние недели 2 начал обьявляться бывший ее муж,и так общается с ней хорошо.развод у них был в 2013 году.разошлись не очень хорошо. - вопрос №1563684

но сейчас так хорошо общаются, хочет лиизображение из вопросаизображение из вопросаон вернуть ее, нужна ли она ему, и сойдутся ли они?
роман 15.01.1991
кристина 02.03.1992

Ответы

Любви нет, есть привязанность временная, от него ей боль и слезы

✅Настасья Павловна✅