Дата рождения: 1978-11-09 Вопрос:Добрый день! Не верится, что отец ребенка, мой бывший муж так с нами поступил - променял нас на финансовое благополучие и новый автомобиль. Как справится с этой - вопрос №1563705

болью? Ребенок просит 'нового папу'… Это так тяжело!
2 ответа

Ответы

Для  этого отстуда есть, чтобы забыть старое и начать новое
Здравствуйте.

Возможно это не просто так случилось, карты указывают на вмешательство третьего лица.
Данные бы увидеть еще и мужа вашего, так было проще о чем то говорить.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.