Дата рождения: 1961-04-07 Вопрос:Рассталась с мужчиной год назад, но мы оба пользуемся по очереди машиной. Полагаю, что начал хитрить , когда внезапно просит машину, т. к. ему полагаю надо возить - вопрос №1563801

" свою женщину ". Машина записана на меня, но он забрал основной документ, т. к. хотел поделить машину 50% на 50%, Я не хочу продавать по
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ну да, хитрит.
Всех благ.
ваши опасения не напрасны… но вы можете заявить кражу… так же можете выписать дубликат… ну проявите женскую смекалку..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос