Здравствуйте, подскажите когда я продам нефтебазу что продаже мешает ? Алексей 27.12.1973г в 17.30 Челяб обл. Г. Бакал. - вопрос №1563868

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обращайтесь за небольшой процент я вам помогу это сделать в короткие сроки.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближайшие 2 месяца продажи не вижу, что мешает могу сказать по вашей фотографии.
странно показали ответ на этот вопрос… ну да озвучу карты… страх… любовь и пустота… возможно вы поймете о чем речь.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на вопрос
мешает отсутствие нефтебазы. нельзя продать то, чем не владеешь.