Удастся ли мне помочь человеку, который обратился ко мне за помощью? - вопрос №1563956

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мне так идёт, что тут какая то задача кажущаяся непосильной.
Ответ 33% за да.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не всегда помощь даже идущая от чистого сердца именно то что нужно тому… кто к вам за ней обратился… ведь не зря же этому человеку дали проблемы… вероятно для решения… отработки чего то… и что бы вас потом не наказали ..(а такое бывает) лучше разобраться в том… нужна ли человеку именно эта помощь..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..