Доброго дня, если можете ответьте на мучительный вопрос: будем ли мы вместе возобновятся отношения и бросит ли она своего теперешнего. Александр 26.12.1966 и Маргарита 29.11.1971 род в Казахстан - вопрос №1564102

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Там она развлечение нашла, парень восхищен ей и ей это льстит, он либо морально либо реально младше нее. Сильная разница видна, и ей это льстит, и то что она может его уму разуму учить.
Вы спокойны, рассудительны, ей приелось это… эмоции нужны ей, вы их не давали никогда вот и ....
Но между вами будут еще встречи, и очень велик шанс что сойдетесь снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развеется и может быть вернется, шансы есть, но так же есть и проблемы у Вас энергетического характера, ей с Вами энергетически не комфортно.Займитесь своей энергетикой.Удачи Вам!
Ситуация достаточно сложная и нуждается в коррекции. Шансы добиться желаемого есть и весьма неплохие шансы...