Посмотрите,пожалуйста, идет ли мне этот мужчина по судьбе(Артем-30.09.1979 )Если нет,то когда я встречу свою судьбу?Меня зовут Юлия, я родилась в Казахстане, Акмолинской области (26.09.1984 ) - вопрос №1564143

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Артем вам по судьбе и он любит вас очень.Брак у вас идет в течение 2 лет, счастливый и на всю жизнь.Потерпите и он поведет вас к алтарю медленными, но верными шажками.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! По большому счету каждый человек, с которым завязались отношения, уже по судьбе. Разница в целях, задачах этих отношений, количестве времени, которое они затребуют.
В отношениях с Артемом есть возможность создания брака в будущем. У вас неплохая совместимость, может быть комфортно и на физическом и на психологическом уровнях. А как вы будете развивать эти отношения, зависит уже от вас двоих.
Юлия Артем идеально подходит Вам, так же в течение жизни, даже если на другого внимание обратите, все равно останетесь с Артемом, т.к. у Вас истинная любовь.
Здравствуйте Руны говорят о том, что вероятность создания с Артемом отношений с уклоном на создание семьи очень маленькая. Вам нужно работать со своими внутренними программами, что бы в 2017 году построить счастливую семью.
Для диагностики ситуации понадобится полноценный сеанс.
с этим мужчиной очень большая вероятность создания крепкой семьи
Здравствуйте. С Артёмом у вас могут быть в полне серьёзные отношения и брак. Но по судьбе вам будет ещё один молодой человек. У вас брак будет в течение двух лет и в браке вы счастливы будете. Артёму вы очень нравитесь.
Здравствуйте! Артем — это тот человек, с которым возможно формирование долгих отношений, направленных на создание семьи. Очень важно для Вас не допускать в душе сомнений и колебаний, прислушиваться к чужому мнению или принимать решения, под действием сиюминутных эмоций.Умейте чувствовать себя и своего партнера, все в Ваших силах.
Всего доброго!
вы похожи чем то… у вас одна волна… и одна на двоих дорога…
Здравствуйте!
По Судьбе, да идет, но Судьба у каждого-разная, можно встретиться и расстаться быстро, можно развивать отношения и быть-длительное время вместе..
С этим мужчиной я не увидела длительных долгих отношений, но он оставит свой след в Вашей памяти!
Замужество идет в первой половине  2017 года, с мужчиной огненной стихии…
Хорошая совместимость, полное взаимопонимание. Можно создавать семью смело. Правда он меркантильный человек, ищет состоятельную девушку. И Юлия выбирает парня не бедного. Если убрать эти намерения ,. То вы уже в этом году создаёте семью.
Здравствуйте, Юлия.
С Артемом Вы знакомы давно. В прошлом воплощении Вы с ним жили в одной небольшой этнической общине (что-то вроде селения алеутов).
Что касается Ваших отношений в этой жизни, то многое говорит за то, что у вас с ним есть перспективы семейных отношений. Сейчас оба Вы заинтересованы друг в друге, у чувства ваши взаимны. Препятствие главное сейчас, как показывают, это именно неуверенность Ваша. В то же время отношения в ближайшее время будут развиваться, набирать обороты. При этом перспективы по крайней мере в обозримом будущем у этой пары позитивные. Каких-либо проблем не видно. Из этого заключаю, что выбор Вы сделаете в пользу Артема.
С уважением.

Добрый вечер, Юлия!
Прекрасная пара. Взаимопонимание и отличная совместимость. Судьбу мы моделируем сами и шансы быть с этим мужчиной очень высоки. Но Вас многое смущает и не устраивает, да и он связан обязательствами...
Шанс встретить будущего мужа у Вас очень высок за границей. На родине судьбоносная встреча произойдет в следующем году. Решайтесь).
Всего наилучшего Вам!

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Ну, не Ваш будущий муж.
Но встреча по судьбе идёт, отношения будут.
Только не советую относится к этим отношениям слишком серьёзно. Вместе хорошо, но это временный этап.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Артем настроен очень серьезно, но такое ощущение, что он сейчас несвободен или только что расстался с женщиной. Он Вам очень подходит, брак может быть в очень короткий срок. Много завистников вокруг, будут пытаться помешать, будьте осторожны! Он очень активный, готов «свернуть горы» ради сврей цели. Вам будет с ним тревожно, но надежно. Возможен совместный ребенок.
Здравствуйте, Юлия! С Артёмом у вас хорошая совместимось, отношения могут быть  долгосрочными и гармоничными. Замуж Вы выйдите в 2017 году, набирайтесь опыта, работайте над отношениями, учитесь женской  мудрости.
Юлия, связь с Артемом по крайней мере в ближайшие три года не несет вам замужества, это будет скорее связь любовников, где вы любите больше, чем партнер. В итоге отношения могут принести обиду, разочарования. Если же вы решите именно уже искать и создавать семейные отношения, то вам лучше стараться отдаляться от Артема, т.к. ваши чувства и энергия уходят в эти отношения, что не дает вам создать новые. Если выберете новый путь, в течение трёх лет вас ожидает новая встреча, отношения, которые постепенно приведут к более серьезным отношениям, очень вероятно рождение ребенка. Но отношения не сразу сложатся стабильно. Вам карты советуют адекватно оценить ситуацию, роль и поведение Артема в отношениях или в вашей жизни — чтобы увидеть чего реально вы можете ожидать от него. Не питайте иллюзий на его счет — всё как есть сейчас так и будет. Выбор за вами
Добрый день Юлия, по просмотру на Вашу пару с Артемом идет следующая информация.
Чувства есть и у Вас и у Артема, но в душе у него очень много сомнений, а Вас тянет к нему, но Вы себя сдерживаете, увы отношения в будущем будут закончены борьбой, если Вы себя не поменяете, и свою линию поведения.
В целом же брак у Вас просматривается в 2017 году, в Феврале.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Юлия! Притяжение между Вами довольно сильное, чувства есть, но Вы оба сдерживаете свои чувства и эмоции, отпустите все сомнения, отношения вполне могут быть гармоничными, Вы для Артёма женственная и интересная девушка! Если говорить о перспективе брака,  то у Вас впереди другой мужчина, брак у Вас  будет через 2.5 года! Удачи Вам и благополучия!
все люди, кот. встречаются на нашем пути-по судьбе, она несут свой урок, Артем не встречен вами в качестве возлюбленного, с ним я не вижу проявлений романтических чувств, слишком все практично и обдуманно, рационально.Что для вас любовь, что вы хотите получить от отношений-вот отсюда следует плясать.
Да похоже, что это ваш мужчина — ибо я вижу, что у вас с ним будут долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения. Но вот только я вижу один период ч то где то с октября по январь у него может появиться другая — и поэтому в этот период я вижу, что вы из-за таких обманных отношений с его стороны — где то к февралю вы возможно разбежитесь.
карты показали кармическую связь, а вот является ли она связью муж-жена нужно просматривать подробно в личном чате. консультация платная
Здравствуйте.

Я вижу, что порой вы хотите, чтобы Артём главный был в ваших отношениях, но он как инфантильность проявляет.
Он сам по себе человек, что его женщина должна вести, сам он редко занимает доминирующее звено в отношениях.
Вы склонны к самопожертвованию, влюбляясь можете забыть напрочь о себе.
Видно, что-то вы узнали на счёт Артёма и это вас не порадовало уж точно. Сейчас тяжёлый период у вас в отношениях.
Видно Артём хочет изменений.
До конца года вижу Юлия всё таки будет вкладывать усилия, чтобы вывести отношения на новый уровень.
Перспективы есть. Но нужно учиться отдавать, потому что эгоистичность тут может зашкаливать. Учиться нужно двоим тут.

Желаю всего доброго!
Здравствуйте Юлия. Артем испытывает к Вам искренние чувства и Вы к нему, но мешает Вашим отношениям, Ваши противоречия И то что Вы не умеете быть гибкой в общение. Но отношения могут сохранится, и с уклоном на брак, только при Вашем мудром подходе и усилии. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA