Здравствуйте! Меня зовут Алла. Я 29.10.1987гр. Когда я выйду замуж? будут ли у меня дети? - вопрос №1564295

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно Вы выйдете за муж. Это случится достаточно скоро, потому что будущего мужа своего Вы прекрасно знаете и симпатизируете этому мужчине. У вас уже есть некое притяжение друг к другу.  Детей буде двое (разнополые) с разницей в 4 года. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла! В течение года выйдете замуж, чуть позже будет дочка.
Удачи Вам!
Скоро, через года уже всё это будет.
Какой-то мужчина мечтает о вас. На работе кто-то к вам неравнодушен, скоро свяжется с вами. С будущим мужем познакомитесь в здании, связанном с оформлением документов и деньгами. Свадьба будет через года. На счет детей, вам или мужу надо будет полечиться.

@ SOFIA CHERNAYA