кто может подсказать по сахару или по крупе выйдет больше сделок в ближ. время?и будет ли от Григория Жукова польза или он может обмануть?Я Гаухар 11 марта 1971 года.,брюнетка.алматы в категорию vip - вопрос №1564319

Ответы

Доброго времени суток, Гаухар!
Достоверность подсказки 60% — не выше! ТК Григориев Жуковых в мире много… Даже в Вашем городе, даже одного года рождения и несколько из них родились в один месяц и год и даже в один день...
мало пользы от него… обмана не вижу у Вас… только деловое общение — это поможет получить максимум, что можно получить от сотрудничества с ним. Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA