Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос, можно ли избавиться с помощью магии от излишней мнительности и эмоциональности? Разумеется, что бы не навредить. Благодарю за ответы. - вопрос №1564358

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

о да… поставить тройную защиту… это придаст уверенность и настроит на позитив..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сделать ритуал. обращайтесь в чат. есть акции на услуги