Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда Рустам 22.09.85 сможет найти постоянную работу и почему сейчас он оказался в трудном материальном положении? Спасибо за ответы. - вопрос №1564384

2 ответа

Ответы

В вопросе существует и ответ. Материальное положение на прямую зависит от постоянной работы. К концу года у него будет постоянная работа и материальное положение улучшится.
Здравствуйте.
К концу года будет работа и с ней деньги придут.
Также увидела как и Ланидея.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA