Здравствуйте, вопрос;: думает ли человек обо мне? Есть ли чувства? Хочет ли вернуть отношения? ВСЕМ СПАСИБО Я Айнагуль 28. 08. 1993 он Даулет 14. 03. 1990 - вопрос №1564385

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Айнагуль!
У Вас много общего с Даулетом. И он ценит Вас, уважает, Вы ему интересны и ему приятно находиться рядом с Вами, есть и чувственное влечение. Похоже, что Вы подозревали его в измене и из-за этого произошла ссора… Скорей всего он будет возвращать Ваше расположение и стараться возобновить отношения. И очень похоже, что у него есть мысли о создании семьи с Вами тк Вы очень надежная, хотя и излишне эмоциональная :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о Вас, скучает. Есть теплые чувства к Вам и притяжение
Он помнит о Вас. Не против вернуть отношения, но инициатором  должны быть Вы. Сделайте первый шаг и он откликнется. Счастья Вам!