что ждет меня в течение года? Ирина. Родилась в Перми. 21\08\73 в 7-45 утра - вопрос №1564414

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Будут изменения в личной сфере. Очень вероятны новые знакомства, укрепление положения в деловой сфере. Поездка за границу принесет много положительных эмоций и сможет кардинально изменить Вашу жизнь
Всех благ!
Здравствуйте, до конца года вас ждут благоприятніе изменения.В личной жизни надвигаются изменения, улучшится положения в финансовом плане, вы очень будете довольны когда будете подводить итог уходящего года, будет перед новым годом увлекательная поездка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA