здравствуете, скажите пожалуйста, что думает обо мне парень в настоящее время, его отношение ко мне? имена сабина05.09.1996 малик 26.05.1993 - вопрос №1564417

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, чувств у него к вам нет. Если вы общаетесь, ему приятно ваше общение, оно придает ему ощущение собственной значимости, вас он считает довольно глубокой личностью, неповерхностной, как другие девушки, но ищет он иного всё же. Если же общения нет, то он считает вас как одну из своих побед. Намерения общаться или иметь с вами отношения у не увидела. Сама личная жизнь у него развивается сейчас довольно стремительно. Вам карты советуют разъяснить уже для самой себя всё с этим человеком — поговорить, высказаться. Будущего вашего с ним не вижу, вам придется проститься с ним
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA