Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как мне быть? Мне уже 19 лет..а любви так и не было. Никому я не нужна, кроме родных. Подскажите, пожалуйста. Нигина 20.07.1996 - вопрос №1564424

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нигина,19лет это не возраст. Ваша любовь в 21год придёт, в 22года свадьба, а там трое детей один за одним. Вы будете любимы и счастливы. Муж старше Вас. Всё у Вас впереди. Счастье не за горами!