Предвидится ли у меня смена работы в 2016-2017гг? - вопрос №1564438

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как это ни странно, но в планируемый Вами период Вас ждет значительное улучшение материального положения. Это может быть связано и с переменой работы. От Вас требуется одно — рискнуть. Здесь именно тот случай, когда не стоит рассуждать рационально. Внутреннее чутье Вам подсказывает правильный путь. Слушайте его и ничего не бойтесь. Вы выиграете.